Найдите V прямоугольного параллелепипеда, если площадь основания 56 см2, а высота 5,3 см2.


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Иван.

ты чего ? тебе же все дано.
 площадь основания 56
 высота 5,3
V-объем
V= площадь основания(S) умножить на высоту(h) 
V=56*5,3=296,8см2. 

ответ 296,8см3.
учебник 8 класса по геометрии полистай, там тебе написали :
Объем любого параллелипипеда  находится по формуле площадь основания(S) умножить на высоту(h)
либо v=a*b*c где с-высота,а (а и b) - стороны основания