В треугольнике АВС угол В равен 110°. Бессектрисы углов А и С пересекаются в точке О. Найдите угол

АОС

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.
Угол АОС = 90+1/2 от угла B=90+55=145 градусов