Найдите косинус угла АОВ. В ответ укажите значение косинуса, умноженное на 2 корня из 5



Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

проведи АВ

cos= AO/OB

OB=√20=2√5

cos=(4/2√5)*2√5=4