Помогите, пожалуйста, это срочно!!!Вычислите скалярное произведение векторов a и b, если вектор

а=(-2;5) и вектор b=(5;6)Ответ: вектор a× на вектор b=.......​

Ответы на вопрос

Отвечает Молчан Егор.

Відповідь:

а*в = -2*5 + 5 *6= -10 + 30 = 20

Пояснення: