ПЛИИЗНайдите площадь равнобедренного треугольника. сторона которого 25 см, а основание 14 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Гукова Наташа.
Сначала найдем высоту корень из 25^2 - 7 ^2= корень из 576=24
S=1/2*24*14=7*24=168