Найдите площадь параллелограмма АВСД, если высота ВЕ, проведенная из вершины угла в 135°, делит

основание на отрезки АЕ=6 с,ЕД=10 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
Ответ 96 см^2 ABH /\ тогда за S = a * ha = 16*6= 96 см^2