Даны точки V(7;3) и N(−6;9) . Найди координаты вектора VN−→ и вектора NV−→. Каковы эти векторы?

Выбери правильные варианты ответа. равной длины равные противоположно направленные сонаправленные

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
VN=(-6+7;9-3)=( 1;3)
NV=(7-6;3-9)=(1;-3)
Вот тут я хз, может быть противоположно направленные, крч хз