Вычисли периметр треугольника BAC и сторону AB, если CF — медиана, CA=BC=4миBF=1,5м. (Укажи длину и

единицу измерения). AB = P(BAC) = Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Р=4+4+1,5+1,5=11
АВ=1,5+1,5(так как медиана делит АВ пополам, по свойству медиан)