СРОЧНО помогите!!!!!1й и 2й уровень ,1 вариант



Ответы на вопрос

Отвечает Архангельская Анастасия.

1 ур, 1 в,
1 зад - 1800 градусов. 
2 зад - возьмём пятиугольник ABCDF
AB=BC
AB=x
BC=x
CD=x+3
FD=2x
AF=(2x-4)
P=AB+BC+CD+FD+AF
34=x+x+x+3+2x+(2x-4)
x+x+x+3+2x+(2x-4)=34
x+x+x+3+2x+2x-4=34 
7x=34-3+4
7x=35
x=35:7
x=5см
AB=5см
BC=5см
CD=5+3=8см
FD=2x5=10см
AF=(2x5)-4=6см

2 ур, 1 вариант. 
1 зад - 14 сторон. 
2 зад - во вложении