Сократите дробь 7x-7y дробная черта x 2-y 2


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.

2х-2у+бх-бу=2(х-у) +б (х-у) =(2+б) (х-у)
7х-7у=7(х-у)
(2+б) /7, при х-у не равном нулю