Точка C лежит на прямой между точками A и B найдите длину отрезка AB если А) AC =2 см CB=3 см Б)

AC= 3 дм CB= 4 дм В)AC=12 м CB = 5 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
А)АВ=АС+СВ=2+3=5см
Б)АВ=АС+СВ=3+4=7дм
В)АВ=АС+СВ=120+5=125дм