Осевое сечение цилиндра-квадат, длина диагонали которого 36см. Найти радиус основания.Площадь

осевого сечения цилиндра равна 12П см, а площадь основания цилиндра равна 64см^2. Найти высоту цилиндра.

Ответы на вопрос

Отвечает Кармацкий Никита.
1)Тогда H=a=36=корень из 2x^2    1296=2x^2  x=18√2=H  R=a/2=18√2/2=9√2
2)H=П