Значение частного меньше делимого в 12 раз. Можно ли найти делитель


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Иван.
Ну если частное в 12 раз меньше делимого,то делителем как раз и будет 12
Отвечает Смирнов Евгений.
Пусть а - делимое, в - делитель, частное по условию - а/12
а/в=а/12, отсюда в=12.