найдите расстояния между точками А и В координатной плоскости: А(-5; 0) В(0; 12)


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгин Слава.
Не чего если я фоткой скину ответ?
Отвечает Решетов Артем.
АВ=корень из (0+5)^2+(12-0)^2=25+144=169
АВ= 13 см