Найдите сторону квадрата,площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 18 см и 50 см


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ангелина.
18+50=68 (см²) площадь квадрата
68:4= 17 (см) одна сторона квадрата