Дано треугольник ABC, AB=7.5 cм. BC=6см, АС=4,5см Найти:Периметр треугоульника ABC Помогите

срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ваня.
Ав+вс+ас=Р
7,5+6+4,5=18см.
Отвечает Латышева Тамара.
P= AB+BC+AC 
P=7,5+6+4,5=18 см