На стороне АВ треугольника взята точка D .Чему равна сторона АВ треугольника ,если АD=5см ,ВD=6cм


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.
AB = AD+DB =6 +5=11 СМ
Отвечает Матяш Ариша.
AB = AD + BD = 5 см + 6 см = 11 см.