Семья из 4 человек планирует поездку из Минска в Москву можно ехать поездом А можно на своей машине

билет на поезд на одного человека стоит 84 руб. автомобиль расходует 11 л бензина на 100 км пути расстояние по шоссе равно 700 км цена бензина 1 руб. 20 коп. за литр Сколько денег потребуется для более дешевые поездки

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
1)84×4=336(р.)-на поезде
2)700:100×11=77(л.)-на машине
3)77×1,2=92,4(р.)- на машине
Вроде так!