осевое сечение цилиндра - квадрат ,диагональ которого 4 см.Найдите площадь боковой поверхности

цилиндра.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.

S=2*pi*R*h

S=2*pi*2*4=16pi

Ответ: 16pi