Найдите P треугольника ABC и Mедиану CM: A(3;-4;-2), B(4;5;-3),C(-6;-8;4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Милена.
AB=1+9-1=9 BC=-10-14+7=17 AC=-9-12+6=15 P=17+15+9=41