Длина доски 6 см ширина 24 см толщина 3 см . Найдите площадь ее полной поверхности


Ответы на вопрос

Отвечает Samarets Sofia.
6*24=144 см²
144*2=288 см²
24*3=72 см²
72*2=144 см²
6*3=18 см²
18*2=36 см²
144+144+36=324 см²
Ответ: площадь поверхности доски 324 см²