Радиус основания конуса равен 20, расстояние от центра основания до образующей равно 12. Найдите

объем конуса

Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Карина.

V=1/3*пи*h*r в квадрате
V=1/3*20*144*пи=960пи