Точка F принадлежит отрезку AB. найдите длину отрезка AF, если FB=5,4 см, AB=8,3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Матвей.
8,3-5,4=2,9- это отрезок AF
Отвечает Лебедев Денис.
Отрезок AF=2,9 надо отнять от 8.3-5.4=2.9