Длина прямоугольника 42 см. Ширина составляет 2/7 длины. Найдите ширину прямоугольника. ПОМОГИТЕ ПОЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Влад.
42/7*2=12 Ответ: 12см
1)42/7=6 
2)6*2=12