Длина отрезка АB равна 20см.Точка С лежит на отрезке AB.Длина отрезка АС на 6 см меньше длины

отречка AB.Найдите длину отрезков AC BС

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Полина.
АС = 20-6=14 см
СВ = 20-14=6 см