Об'єм кулі, радіус якої дорівнює 6, становить:


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.
Объем шара составляет V=4/3 π R^3
V=4/3*π *6^3=288 π= 904,32 куб. см


Отвечает Нищий Сережа.
S=4 ПR2= 144П см2. Ось і все)