Точки M,N и R лежат на одной прямой, MN = 11см, RN = 20 см. найдите расстояние MR


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Евгений.
Т.к Mn=11,a Rn=20,то MR=31 (20+11=31)
Отвечает Сергеев Иван.
11+20=31см
Значит MR=31см