Найди диагональ квадрата,если площадь равна8


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
Если диагональ квадрата взять за d, тогда
S=d*d/2
d*d/2=8
d=4
Отвечает Комсулева Лена.
b=sqrt(8+8)=4 
Ответ:диагональ такового квадрата равна 4.