Посчитайте пример: cos60°+tg45° Обьесните как считать такие примеры если не трудно


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
Cos60 = 1/2
tg45 = 1
1/2 + 1 = 1/2 + 2/2 = 3/2 = 1,5