Площадь равнобедренной трапеции с основанием 10 сантиметров и 16 сантиметров и боковой стороной 5

сантиметров Чему равна

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.
S=a*h
S=4*16=64
Если, что то не понятно обращайтесь.