Выполни вырожение1)-64+79=2)2,9+(-1,94)=3)-2,7+5,42=4)5 3,4+(-5 56)5)49+(-52)=6)-3,75+0,785


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
1)-64+79=15
2)2,9+(-1,94)=0,96
3)-2,7+5,42=2,72
5)49+(-52)=-3
6)-3,75+0,785=-2,965