Найдите высоту равнобокой трапеции , если основания равна 33 см и 9 см , боковая сторона 13


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Костя.
Если провести 2 высоты увидим что 33-9=24 24/2=12 (расст межде бок и высотой) 13^2-12^2=25 то высота 5