Луч ВК делит угол АВС на два угла. найдите угол КВС, если угол АВС=120°, угол АВК=70°


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжакова Юлия.
120-70= 50 , 180-50= 130 или 180-120 а потом 60+70= 130 всё
Отвечает Зарипов Паша.
120 - 70 = 50
Ответ: 50