Решить уравнение (х+10)^2=(2-х)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Данил.
 x2+20x+100=4-4x+x2
24x=-96
x=-4
Отвечает Суханова Даша.
Х²+20х+100=4-4х+х²
х²+20х+4х-х²=4-100
24х=-96
х= -4