В треугольнике АВС известно, что АВ=ВС, угол АВС=108 градусов. Найдите угол ВСА


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.
180-108= 72 /2 =36 вот и всеее
Отвечает Данияр Дариға.
180-108=72/2=36 найпростіша задача з геомерії