За 108 секунд насос накачал 18 литров воды. За сколько секунд этот же насос накачает 23 литра воды?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
1) 108:18=6 секунд 1литр
2) 6*23=138 секунд
ОТВЕТ:138 СЕКУНД
Отвечает Рублёва Ульяша.
1) 108:18=6(с)- 1 литр
2) 6*23=138(с)- всего литров
Ответ: 138 секунд