Диаметр Луны приближенно равен 3476 км. Найдите длину экватора Луны с точностью до 1км.


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Ева.

наверное,нужно просто найти длину окружности=Pi*d=3,141592*3476=10919,854