ПОМОГИТЕ ГЕОМЕТРИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Если длины двух векторов а и b равны ΙаΙ=2, ΙbΙ=5, а угол между ними

равен 45°, найти скалярное произведение этих векторов

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Радион.
A · b = |a| · |bcos α
a · b = 2 * 5 * cos(45) = 5 корней из 2

Я решила правильно, а угол записала неверный) Простите