Дан параллелограмм abcd ab=6см ad=10см угол a=30 градусов найдите площадь abcd (ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинова Алия.
S=AB*AD*sin30
S=6*10*1/2=30