A=17, b=8, c=15. Найти площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Даша.
Используем метод s=1/2(a+b+c)

s=1/2(17+8+15)
s=16
все площадь равна 16
Отвечает Муратов Айдар.
Р=1/2(17=8=15)=20
s=корень квадр. из 20(20-17)(20-8)(20-15)=60