Цилиндр и конус имеют общее основание и высоту. Вычислить объем цилиндра, если объем конуса равен

13. Помогите пожалуйста!Срочно очень нужно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.
Vконуса=1/3*Sосн*H
Vцилин=S*H, т.е. объем цилиндра в 3 раза больше объема конуса = 13*3=39