Помогите !!!!!!!!! Даю 50 баллов !!!!!!!!!!!!!!!!!! Известно, что точка М (p; 1) принадлежит

графику функции f(x) = x - 6. Найдите p.

Ответы на вопрос

Отвечает Дезолев Станислав.
F=x-6
k=1
k=x*y=1*p
1=1*p
p=1
Ответ:p=1