Кирпич имеет форму прямоугольного параллепипеда с измерениями 25 см, 12 см и 6,5 см.плотность

кирпича равна 1,8 г/см кубических. найти его массу.

Ответы на вопрос

Отвечает Безродняя Валерия.

Обьем равен=25*12*6.5=1950(см3) 1950*1.8=3510(г)