Помогите пожалуйста,срочно Дано: АВ=16см СД=18 см МN=15 см Найти:Pавсд ПОМОГИТЕ СРОЧНОООООООО

НАДООООООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
MN  средняя линия. MN= \frac{BC+AD}{2}
⇒P=2MN+AB+CD= 15*2+18+16 = 30 +34 = 64