На луче с началом в точке А отмечены точки В и С.Известно,что АС=7,8 см.,ВС=2,5 см.Какую длину

может иметь отрезок АВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Клим.

АВ=АС-ВС
АВ= 7.8-2.5=5.3 см

Отвечает Машинкин Антон.

7,8-2,5=5,3
вот так)))