Чему равна площадь ромба со стороной равной 8 см и углом А=60градусов ?Можно подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Владик.
Решение во вложенном изображении. Если не жалко, лучшее решение
Отвечает Тимошкина Милена.
Площадь =8*8*sin60=64*корень3/2=32корня3