Периметрипрямоугольника равен 72 см. Одна из сторон 12 см больше другой. Опредилите стороны

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1.12+12=24
2.72-24=48 
3.48:2=24. 

Отвечает Стог Даша.
1)12+12=24
2)72-24=48
3)48:2=24
Ответ: одна сторона равна 12см, другая 24см