Скалярное произведение векторов а {3;7;-2} и b{-1;2;4} равно...



Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.
Вектор а* на вектор в=-3+14-8=3
Отвечает Прейс Ангелина.
A^b={-3,14,-8}
....................