СРОЧНОО найдите площадь кругового сектора радиусом 9 см соответственный ему угол 150градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Курмаева Даша.
S= π×R²÷360 ГРАДУСОВ ×α

S= 3.14×9²÷360×150=