В треугольнике ABC AC=2 корней из 2. BC = 2 угол C = 45 градусов. Найти площадь этого треугольника

. Помогите плииз

Ответы на вопрос

Отвечает Бахаева Стефания.
S =  \frac{1}{2}AC*BC*\sin{C}= \frac{1}{2} * 2\sqrt{2}*2* \frac{\sqrt{2}}{2} = 2